VK Youtube
ВВЕРХ


                
	        02.10.2008
							

Приглашаем на выставку «Интерполитех 2008»

Приглашаем Вас на XII Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2008», которая будет проходить с 28 по 31 октября 2008 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – Всероссийского Выставочного Центра.

«Интерполитех» является единственным мероприятием в России по безопасности, имеющим федеральный статус и значение, и признана одной из крупнейших в Европе выставок в своей области.
Организаторами выставки выступают МВД России, ФС ВТС России. «Интерполитех 2008» проводится при профессиональной поддержке Министерства обороны РФ, Министерства информационных технологий и связи РФ, МЧС РФ, ФСБ РФ, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, правительств Москвы и Московской области, Антитеррористического центра СНГ, Организации Договора о коллективной безопасности, Координационного совета командующих пограничными войсками государств – участников СНГ, НАТО и Интерпола.

Выставка уникальна по своей тематике и составу участников, которые демонстрируют современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов и иных структур (в том числе и негосударственных), чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственных границ.

По словам Министра внутренних дел Российской Федерации Р.Г. Нургалиева : «Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех" заняла достойное место в ряду аналогичных специализированных форумов. Она дает уникальную возможность встретиться вместе разработчикам, производителям и потребителям специальной полицейской и военной техники, провести мониторинг рынка и заключить торговые сделки, наладить дальнейшие контакты...»

Холдинг ТЕТИС примет участие в международной выставке «Интерполитех 2008». На нашем стенде будут представлены образцы оборудования и новейшие разработки компании, в том числе гидроакустическое и иное оборудование для организации систем антитеррористической защищенности важных объектов со стороны акваторий, телеуправляемые подводные аппараты, водолазное снаряжение специального назначения, подводные средства поиска и распознавания, береговые средства системы обеспечения подводных работ и водолазных спусков.

Специалисты холдинга будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы о качестве, технических характеристиках, условиях эксплуатации предлагаемой нами продукции.

К списку новостей...