VK Youtube
ВВЕРХ


                
	        23.07.2010
							

Поздравляем моряков с Днем Военно-Морского Флота!

22 июня 1939 года постановлением СНК СССР и ЦК ВКПБ был установлен День Военно-Морского Флота и с тех пор отмечается в последнее воскресенье июля. Это один из самых любимых и уважаемых праздников России.

В 2009 году Президент России Дмитрий Медведев в своём праздничном обращении, приуроченном к «Дню ВМФ» сказал следующие слова, которые наглядно характеризуют роль военно-морского флота страны в российской истории и современных реалиях:

«Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории - яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы... в наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи».

В этот знаменательный день коллектив компании ОАО «Тетис Про» поздравляет военных моряков с их профессиональны праздником.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на службе и семейного счастья. Пусть каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала.

Ура! Ура! Ура-а-а!


К списку новостей...