VK Youtube
ВВЕРХ


                
28.10.2021

АО «КАМПО» готов к новой волне COVID-19

В ноябре 2021 года вводятся новые ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в России. Важным этапом при выявлении подозрения на заражение особо опасными инфекциями является транспортировка пациента в медицинское учреждение.

АО «КАМПО» занимается поставками транспортировочных изолирующих боксов BIO-BAG EBV 30/40 и BIO-BAG EBV 30/40 AIR/HELI (авиа) для транспортировки больных. Боксы зарекомендовали себя, как эффективное средство для перевозки пациентов, зараженных особо опасными инфекциями (ООИ), в том числе COVID-19 или лихорадка Эбола, в стационарное медицинское учреждение с возможностью проведения необходимых процедур во время транспортировки.

В прошлом году транспортировочные боксы пополнили парк санавиации в Подмосковье, капсулы доработаны специалистами компании «Русские вертолётные системы» и EGO-Zlin для безопасной транспортировки вертолетами «Ансат» без риска заражения медперсонала.

В настоящий момент АО «КАМПО» готов к поставкам BIO-BAG EBV 30/40 и BIO-BAG EBV 30/40 AIR/HELI (авиа) со склада, также имеются все расходные материалы, проводится обучение, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Уточнить информацию для заказа вы можете у менеджеров по телефону: +7 (495) 568-08-51 или по E-mail: os7@kampo.ru.



К списку новостей...